Украинский атакующий полузащитник Андрей Ярмоленко поймал свою игру в Вест Хэме. Украинец уже отметился дублем в игре против Эвертона (1:3) и своим точным ударом помог победить "молотобойцам" Манчестер Юнайтед " (3:1).

Многих интересует, сколько же зарабатывает украинец в клубе АПЛ. По данным некоторых СМИ, Андрей Ярмоленко может зарабатывать в Англии 7,5 млн евро в год. Кстати, в Боруссии Дортмунд лидер сборной Украины получал меньше - около 7 млн евро в год.

Гол Ярмоленко в ворота МЮ

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

В матче 7-го тура Премьер-лиги Англии Вест Хэм в Лондоне играет с Манчестер Юнайтед.

На перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу лондонцев. Сначала на 5-й минуте Фелипе Андерсон вывел "молотобойцев" вперед, а затем на 43-й минуте украинский плеймейкер Андрей Ярмоленко не без помощи рикошета увеличил преимущество хозяев. Гол в исполнении лидера сборной Украины получился очень красивым!

После того, как команды обменялись голами во втором тайме, матч Вест Хэм - Манчестер Юнайтед завершился со счетом 3:1 в пользу лондонцев.

Для украинца это уже третий гол в футболке Вест Хэма. Ранее Ярмоленко отличился дублем в ворота Эвертона.

Добавим, что в протокол гол Ярмоленко в ворота МЮ внесли, как автогол Линделефа, но украинец с этим категорически не согласен.

Как сообщал портал Знай.ua, Ярмоленко покорил фанатов Вест Хема.