Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) и чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) проведут бой 1 декабря.

Официально объявлено, что бой пройдет в Лос-Анджелесе на арене Стэплз Центра.

На совместной пресс-конференции Фьюри заявил, что намерен побить американца, поскольку дерется словно демон.

"У меня капец сколько опыта. Я преодолел все проблемы и вернулся, когда меня окончательно списали со счетов. Как я могу позволить этой мельнице на ножках-спагетти побить меня? Что думаете, я приехал сюда, участвую во всех этих движухах для того, чтобы он меня потом побил? Хренушки! Выбью все дерьмо из Уайлдера.

Я - здоровенный, толстый бородач, который дерется словно демон. Смотрите на мое толстое брюхо? Забавно, да? Каково это, быть избитым жирдяем?

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Меня бесит, когда говорят, что я приехал за поясом Уайлдера. Это не его пояс. А мой. Все пояса мои. Есть только один Тайсон Фьюри. Все знают, что я сумасшедший. Я сделаю в ринге так, что ты захочешь выбросить белое полотенце. Я покажу тебе, что такое бой с реальным кабаном. Реальным чемпом!

Думаешь, титул линейного чемпиона дарят на шару? Тебе таким никогда не быть. Побил бомжару Стиверна, о котором никто никогда прежде не слышал. Считай, ты уже проиграл. Нервничаешь? Правильно делаешь! Я не чувствую давления, все давление только лишь на тебя", - заявил Фьюри.

Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри
Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри

Боксеры прокомментировали свой предстоящий поединок.

"Подписал контракт со своей стороны. Ну что, дружбаны! Бою быть! И я уже не могу дождаться. Получится невероятный, захватывающий, бомбезный бой. Однозначно, это не просто поединок, это поединок за боксерское наследие. Поединок чемпиона WBC против линейного чемпиона мира", - объявил через соцсети Уайлдер.

"Ну что я вам скажу. Эта ср**ь уже начинается. Только что подписал контракт. Бумага подписана, запечатана и отправлена Уайлдеру. Деонтей, ты получишь то, о чем просил. Но помни, ты уже в опасности. Потому что я никогда не видел мужика, которого мне было бы не под силу побить. В ринге или вне ринга. Тебе меня не побить. Вырву твое сердце. Заставлю тебя выбросить белое полотенце. Обещаю", - прокомментировал Фьюри.

Как сообщал портал Знай.ua, Фьюри раскритиковал все достижения Уайлдера.