Украинская гимнастка, олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева похвасталась дружбой со скандальной певицей Ани Лорак, которая приехала из России в Киев на концерт.

Подкопаева опубликовала в Instagram совместное фото.

"Дружба не измеряется количеством звонков и встреч. Случилась встреча. Случайная, незапланированная и от того еще более трепетная и добрая. Ценить моменты до того, как они станут воспоминаниями", - подписала фото Подкопаева.

Напомним, украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram, что недавно вернулась в Киев.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Так, знаменитость приехала ради шоу на телеканале "Интер", который скоро отметит свой юбилей. В честь этого артистка выложила черно-белый кадр в облегающем платье с глубоким декольте.

"#интер #киев", - лаконично подписала снимок Лорак. Не всем фолловерам понравилась такая новость: "За что оно может быть гордостью? За то что предала Украину и свою родину не поздравила с праздником. Всё сидит в России долги отдаёт", "Старая стала", "Голова большая", "Лошадина старая!", "Очень похудела", "Этот прямой парик задолбал, уже накрутилась бы что ли? Мне так нравились ее локоны.".

Ранее Знай.ua рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.