4 октября в рамках 2-го тура группового раунда Лиги Европы Ворскла в Полтаве играла со Спортингом.
Украинская команда повела в счете уже на 10-й минуте после роскошного гола в исполнении Владислава Кулача.

Полтавчане практически удержали победный исход, но в конце поединка португальцы смогли не только отыграться, но и выгрызть победу. Сначала Фреди Монтеро выровнял положение, а затем Жоване Кабрал принес победу Спортингу.
1:2 - победа лиссабонцев.

Лига Европы. Группа Е. 2-й тур

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Ворскла (Полтава) - Спортинг (Лиссабон) - 1:2 (1:0)

Голы: Кулач, 10 - Монтеро, 90, Кабрал, 90+3.

В матче 1-го тура Ворскла проиграла в Лондоне Арсеналу (4:2).

Ничья Шахтера в Лионе

2 октября в рамках 2-го тура группового раунда Лиги Европы Шахтер играл во Франции с Лионом.

"Горнякам" удалось забить гол в раздевалку после точного удара Жуниора Мораеса. Бразилец оформил дубль в дебюте второй половины встречи.

Шахтер вел в счете 0:2 и создавалось впечатление, что увезет домой три очка.

Но Лион был другого мнения. Французы за три минуты забили два мяча в ворота Андрея Пятова. Точные удары на счету Муссы Дембеле и Лео Дюбуа.

В итоге матч завершился вничью 2:2. К слову, в 1-м туре группового раунда Лиги чемпионов "горняки" с таким же счетом сыграли матч против Хоффенхайма.

Лига чемпионов. Группа F

Лион - Шахтер - 2:2 (0:1)

Голы: Дембеле, 70, Дюбуа, 72 - Мораес, 45, 55.

Положение команд в группе F

1. Лион - 4
2. Манчестер Сити - 3
3. Шахтер - 2
4. Хоффенхайм -1

Как сообщал портал Знай.ua, 2 октября в этом же квартете Манчестер Сити выиграла на выезде у Хоффенхайма.