Элина Свитолина и Даяна Ястремская выступят на турнире WTA в Гонконге. Накануне старта турнира состоялась вечеринка игроков. На мероприятии побывали и наши красавицы, которые порадовали общественность своим прелестным внешним видом.

Девушки опубликовали фотографии с вечеринки игроков в своих инстаграмах:

В первом круге турнира в Гонконге Даяна Ястремская встретится с Фанни Штоллар, а Элина Свитолина сыграет с Присциллой Хон.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Украинки в Гонконге

Три украинские теннисистки выступят на турнире WTA International в Гонконге.

Элина Свитолина (№5) стала лидером посева и в первом круге сыграет с обладательницей Wild Card Присциллой Хон (№183) из Австралии.

Леся Цуренко (№27) получила на турнире пятый номер посева и на старте встретится с Чжэн Сайсай из Китая (№63). В 2014-м году украинка победила азиатку на грунтовом турнире ITF в Словакии.

Даяна Ястремская (№110) в первом круге соревнований встретится с одной из победительниц квалификации, которая завершится в воскресенье.

Также первая ракетка Украины Элина Свитолина посетила Великую китайскую стену, одно из новых семи чудес света.

Украинки в рейтинге WTA

Украинка Элина Свитолина в обновленном рейтинге WTA сохранила 5-е место.

Топ-5 выглядит следующим образом: Симона Халеп, Каролин Возняцки, Анжелик Кербер, Наоми Осака и Элина Свитолина.

В первой десятке зафиксирован подъем японки Наоми Осаки, которая улучшила свое положение на две позиции и теперь занимает четвертую позицию.

Леся Цуренко сохранила за собой 27-е место, Даяна Ястремская улучшила свое положение на 8 позиций и теперь она 102-я, а Марта Костюк - 120-я.

Кстати это личный рекорд юной теннисистки. До этого она была 122-й.

Как сообщал портал Знай.ua, Свитолина поделилась впечатлениями о новом тренере.