Футболисты Баварии Мюнхен побывали на традиционном фестивале "Октоберфест-2018". Игроки пришли на мероприятие в народных костюмах и со своими вторыми половинками, а также детьми, сообщает официальный твиттер клуба.

Хоть у Баварии на данный момент кризис, на всех фото можно увидеть улыбающихся футболистов, которые пьют из огромных бокалов немецкое пиво!

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Бавария впервые с 1999-го года не выиграла ни одного матча, который проходил в период Октоберфеста, то еесть с 22-го сентября по 7-е октября.

Отметим, что сначала в рамках Бундеслиги мюнхенцы сыграли на "Альянц Арене" вничью с Аугсбургом (1:1) и потерпели выездное поражение от Герты (2:0), затем в Лиге Чемпионов не победили дома Аякс (1:1) и на закуску разгромно уступили дома Боруссии Менхенгладбах (0:3).

Сенсационное поражение Баварии

6 октября в матче 7-го тура Бундеслиги Бавария в Мюнхене на "Альянц Арене" принимала Боруссию Менхенгладбах.

Бавария сенсационно уступила в этой встрече с разгромным счетом 0:3.

Бундеслига Германии. 7-й тур

Бавария Мюнхен – Боруссия Менхенгладбах 0:3

Голы: Плеа, 10, Штиндль, 16, Херрманн, 88

Бавария: Нойер, Зюле, Алаба (Саншеш, 55), Киммих, Хуммельс, Роббен (Рибери, 46), Алькантара, Горетцка, Хамес, Левандовски, Мюллер (Гнабри, 46).

Боруссия М: Зоммер, Гинтер, Вендт, Ланг, Эльведи, Хофманн, Крамер, Нойхаус (Херрманн, 74), Азар (Траоре, 83), Плеа, Штиндль (Закария, 66).

Предупреждения: Рибери, Хофманн, Закария, Хамес.

Как сообщал портал Знай.ua, Мбаппе побил рекорд, который держался 45 лет.