Матч второго любительского дивизиона чемпионата Бельгии Ольса Бракель - Расинг Гент был интересен родственникам и друзьям футболистов, а также преданным фанатам команд. Но обычную игру аматорской лиги скрасил чудо-гол в исполнении вратаря Гента Кевина Франса.

22-летний вратарь, защищающий цвета Гента, побежал в штрафную площадь хозяев, чтобы помочь своей команде отыграться, и, как оказалось, сделал это не зря. Перед финальным свистком Кевин забил мяч суперударом через себя и сделал счет в матче 2:2!

Полюбуйтесь этим голаццо!

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

МЕГАГОЛ ЖЕРВИНЬО

Ивуарийский форвард итальянской Пармы Жервиньо стал автором чудесного гола в ворота Кальяри в поединке 5-го тура Серии А.

31-летний знаменитый нападающий принял мяч на половине поля пармезанцев и сумел добежать с круглым к воротам оппонента, обводя одного за одним футболистов сардинийской команды.

Решающий удар Жервиньо был направлен в ближний угол. Мяч после такого сольного прохода просто не имел права не оказаться в сетке и, как итог, он от штанги все же влетел в ворота.

Отметим, что подобные голы забивали единицы. Особенно любителям футбола запомнились голы-красавцы в исполнении аргентинских звезд Диего Марадоны и Лионеля Месси.

Добавим, что в матче Парма-Кальяри все 90 минут матча отыграл экс-капитан донецкого Шахтера хорват Дарио Срна.

Как сообщал портал Знай.ua, Златан Ибрагимович отличился мегакрасивым голом в матче MLS.