23 октября в рамках 3-го тура Лиги чемпионов на "Сантьяго Бернабеу" играли Реал Мадрид и Виктория Пльзень.

Испанцы обязаны были побеждать в этом матче, так как до этого в пяти поединках кряду не выигрывали.

Голы Карима Бензема и Марсело в дебютах 1-го и 2-го таймов сделали Реалу задел, с которым они шли к финальному свистку.

Но крепкие чехи смогли отквитать один пропущенный мяч после точного удара Патрика Грошовского на 79-й минуте. Но больше футболисты Виктории голами не отличались, а потому Реал победил со счетом 2:1 и прервал свою безвыигрышную серию!

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В другом матче группы Рома разгромила ЦСКА (3:0).

Лига чемпионов. Группа G. После 3-х туров

1. Реал Мадрид - 6

2. Рома - 6

3. ЦСКА Москва - 4

4. Виктория Пльзень - 1

Лига чемпионов. Группа G. 3-й тур

Реал Мадрид - Виктория Пльзень - 2:1 (1:0)

Голы: Бензема, 11, Марсело, 56 - Грошовский, 79.

Отметим, что Шахтер уступил в Харькове Ман Сити (0:3)

Украинизация Ман Сити

Английский футбольный клуб Манчестер Сити накануне матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов с Шахтером, как и в прошлом году, поселился в харьковском Superior Golf & Spa Resort.

В отеле прокомментировали нюансы пребывания англичан в престижном заведении Харькова:

"Закрытость, непубличность, конфиденциальность. Пожалуй, так можно охарактеризовать команду Манчестер Сити. Никаких фанатов на территории отеля, никаких фото и видеокамер, никаких журналистов. Даже "на мобильник" просят их не снимать.

Безусловно, это право футбольного клуба.

Из секретиков. Расселились так же как и в прошлом году (они жили у нас в декабре 2017-го). Сказали: "Нам все понравилось, ничего не меняйте". А вот кулинарные предпочтения изменили кардинально.

В прошлый раз меню у игроков Манчестер Сити было европейским, очень строгим. Пармезан непременно 36-месячной выдержки, соль – исключительно морская и обязательно среднего помола. Никаких приправ, никакого кетчупа и горчицы. Много фруктов, смузи, соков…

В этот раз повар МС попросил готовить для футболистов так, как мы готовим для себя и своих гостей. Из наших, украинских, продуктов и по нашим рецептам.

Теперь в меню у легендарной команды есть вареники, деруны, свекольный салат, солянка, борщ и даже кутья", — сообщается на официальной странице Superior Golf & Spa Resort в Facebook.

Как сообщал портал Знай.ua, сборная Украины обыграла сборную Чехии (1:0) и гарантировала себе первое место в группе B1 Лиги Наций.