24-го октября в рамках 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов ПСЖ во Франции играл с Наполи. Матч получился очень зрелищным и голевым.

Хоть атаковали в начале больше французы, первыми повели в счете неаполитанцы после того, как на 29-й минуте выход один на один реализовал Лоренцо Инсинье.

Во второй половине встречи парижанам удалось выровнять положение после автогола Марио Руи.

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Но Дрис Мертенс, воспользовавшись ошибкой Маркиньоса, снова вывел Наполи вперед. Когда дело шло к финальному свистку, чудесный удар получился у Анхеля Ди Марии, который сделал счет в матче 2:2!

Лига чемпионов. Группа С. 3-й тур

ПСЖ - Наполи - 2:2 (0:1)

Голы: Марио Руи, 61 (автогол), Анхель Ди Мария, 90+3 - Лоренцо Инсинье, 29, Дрис Метенс, 77.

В другом матче этого квартета Ливерпуль разгромил Црвену Звезду (4:0).

Группа С после 3-х туров

1. Ливерпуль - 6

2. Наполи - 5

3. ПСЖ - 4

4. Црвена Звезда - 1

Матч Шахтер - Ман Сити

23 октября в Харькове на стадионе "Металлист" в рамках 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов встречались чемпион Украины Шахтер и чемпион Англи Манчестер Сити.

Гости с Туманного Альбиона сразу завладели инициативой и до финального свистка доминировали и прессинговали на поле.

Тотальное преимущество отобразилось и на табло. В первом тайме в воротах Андрея Пятова расписались Давид Сильва и Эмерик Ляпорт.

А во второй половине встречи Бернарду Сильва закрепил преимущество "горожан". Как итог, 0:3 - уверенная победа Ман Сити!

Может это так украинская кухня настроила англичан на зрелищную игру в Харькове.

В другом матче группы F Хоффенхайм и Лион сыграли вничью 3:3.

Шахтер - Манчестер Сити - 0:3 (0:2)

Голы: Давид Сильва, 30, Эмерик Ляпорт, 35, Бернарду Сильва, 71.

Как сообщал портал Знай.ua, в рамках Юношеской Лиги УЕФА Шахтер сыграл вничью с Манчестер Сити (1:1).