КДК ФФУ дисквалифицировал защитника киевского Динамо Тамаша Кадара и форварда донецкого Шахтера Оларенваджу Кайоде на три поединка.

Венгерский легионер "бело-синих" получил наказание за плевок в сторону арбитра Анатолия Абдулы в победном матче киевлян против Ворсклы (0:1).

Нигерийский легионер "горняков" отстранен от матчей за грубую игру против Максима Имерекова в победном поединке с черниговской Десной (1:0). За это Кайоде получил прямую красную карточку.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Таким образом, и Кадар, и Кайоде пропустят принципиальное украинское дерби Шахтер - Динамо, которое состоится 3 ноября в Харькове.

Матч Шахтер - Ман Сити

23 октября в Харькове на стадионе "Металлист" в рамках 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов встречались чемпион Украины Шахтер и чемпион Англи Манчестер Сити.

Гости с Туманного Альбиона сразу завладели инициативой и до финального свистка доминировали и прессинговали на поле.

Тотальное преимущество отобразилось и на табло. В первом тайме в воротах Андрея Пятова расписались Давид Сильва и Эмерик Ляпорт.

А во второй половине встречи Бернарду Сильва закрепил преимущество "горожан". Как итог, 0:3 - уверенная победа Ман Сити!

Может это так украинская кухня настроила англичан на зрелищную игру в Харькове.

В другом матче группы F Хоффенхайм и Лион сыграли вничью 3:3.

Группа F после 3-х туров

1. Манчестер Сити - 6

2. Лион - 5

3. Хоффенхайм - 2

4. Шахтер - 2

Лига чемпионов. Группа F. 3-й тур

Шахтер - Манчестер Сити - 0:3 (0:2)

Голы: Давид Сильва, 30, Эмерик Ляпорт, 35, Бернарду Сильва, 71.

Как сообщал портал Знай.ua, в рамках Юношеской Лиги УЕФА Шахтер сыграл вничью с Манчестер Сити (1:1).