Камерунский форвард Катар СК 37-летний Самюэль Это’О отличился курьезным голом в воротах Аль-Араби в поединке национального чемпионата.

На 25-й минуте легендарный камерунец отобрал круглого у голкипера оппонента, который не сумел должным образом обработать мяч. В итоге Это'о стал автором красивого, но курьезного гола.

МЕГАГОЛ ЖЕРВИНЬО

Ивуарийский форвард итальянской Пармы Жервиньо стал автором чудесного гола в ворота Кальяри в поединке 5-го тура Серии А.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

31-летний знаменитый нападающий принял мяч на половине поля пармезанцев и сумел добежать с круглым к воротам оппонента, обводя одного за одним футболистов сардинийской команды.

Решающий удар Жервиньо был направлен в ближний угол. Мяч после такого сольного прохода просто не имел права не оказаться в сетке и, как итог, он от штанги все же влетел в ворота.

Отметим, что подобные голы забивали единицы. Особенно любителям футбола запомнились голы-красавцы в исполнении аргентинских звезд Диего Марадоны и Лионеля Месси.

Добавим, что в матче Парма-Кальяри все 90 минут матча отыграл экс-капитан донецкого Шахтера хорват Дарио Срна.

Как сообщал портал Знай.ua, Златан Ибрагимович отличился мегакрасивым голом в матче MLS.