Капитан Барселоны и сборной Аргентины Лионель Месси достиг знаменательной отметки по подписчикам в Instagram. На аккаунт известного лантиноамериканца подписались уже 100 миллионов человек.

Ранее из футболистов эту отметку преодолели только форвард туринского Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду (у которого сейчас 144 млн) и бразильский форвард ПСЖ Неймар (104 млн).

Гол Анхеля Ди Марии

Гол аргентинского форварда Пари Сен-Жермен Анхеля Ди Марии в матче 3-го тура Лиги чемпионов против Наполи (2:2) признан лучшим на этой неделе по версии УЕФА.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

После индивидуального прорыва Неймара и нескольких передач Ди Мария оказался с мячом на углу штрафной, и по шикарной дуге отправил ядро в сетку ворот Давида Оспины.

Как сообщал портал Знай.ua, УЕФА назвал лучшего игрока недели в 3-м туре группового раунда Лиги чемпионов.