28 октября на "Камп Ноу" в рамках 10-го тура испанской Примеры состоялось знаменитое Эль-Классико между Барселоной и Реалом!

Каталонцам удалось выиграть первый тайм благодаря голам Филиппе Коутиньо и Луиса Суареса.

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере

В начале второй половины встречи Марсело отквитал один пропущенный мяч и борьба на поле шла не на шутку.

Но "галактикос" не удалось сравнять положение, а Барса воспользовалась провалами мадридцев в обороне и еще трижды расписалась в воротах Тибо Куртуа. Луис Суарес после двух точных ударов оформил хет-трик и еще один мяч забил Артуро Видаль.

Как итог, победа Барселоны со счетом 5:1!

Чемпионат Испании. Ла Лига. 10-й тур. Стадион "Ноу Камп"

Барселона - Реал Мадрид - 5:1 (2:0)

Голы: Филиппе Коутиньо, 12, Луис Суарес 29 (с пенальти), 74, 83, Артуро Видаль, 86 - Марсело (50).

Барселона: Марк-Андре тер Штеген, Жорди Альба, Клеман Лангле, Жерар Пике, Серхи Роберто, Серхио Бускетс, Иван Ракитич, Артур Рамос (Артуро Видаль, 84), Рафинья (Нелсон Семеду, 68), Филиппе Коутиньо (Усман Дембеле, 73), Луис Суарес

Реал Мадрид: Тибо Куртуа, Начо, Марсело (Мариано Диас, 81), Рафаэль Варан (Лукас Васкес, 46), Серхио Рамос, Каземиро, Лука Модрич, Тони Кроос, Иско, Карим Бензема, Герет Бэйл (Марко Асенсио, 77)

Арбитр: Хосе Санчес Мартинес

После этого матча Барселона с 21-м очком лидирует в Ла Лиге, Реал с 14-ю баллами идет на 9-м месте.

Победа Шахтера

После холодного душа от Манчестер Сити в Лиге чемпионов Шахтер смог немного реабилитироваться в матче чемпионата Украины.

"Горняки" выиграли у Арсенала в Киеве с убедительным счетом. Открыть счет команде Паулу Фонсеки удалось на 45-й минуте после гола Алана Патрика. Во втором тайме до 63-й минуте коллектив Вячеслава Грозного еще дважды пропустил после точных ударов Сергея Болбата и Виктора Коваленко.

Игра завершилась со счетом 0:3 в пользу Шахтера!

Премьер-лига Украины. 13-й тур

Арсенал-Киев - Шахтер Донецк - 0:3 (0:1)

Голы: Патрик, 45, Болбат, 56, Коваленко, 63 (с пенальти).

Как сообщал портал Знай.ua, в рамках Юношеской Лиги УЕФА Шахтер сыграл вничью с Манчестер Сити (1:1).