Разыгрывающему защитнику Лос-Анджелес Лейкерс Лонзо Боллу 27 октября исполнился 21 год. Поздравлять американского баскетболиста внутри команды попросили новичков "озерников" Джонатана Уильямса и Святослава Михайлюка. Американец и украинец согласились поздравить партнера по Лейкерс.

Игроки спели для именинника песню "Нappy Birthday" и тем самым рассмешили партнеров по команде, в числе которых был и знаменитый ЛеБрон Джеймс.

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Феерия Святослава Михайлюк за Лейкерс

Украинский атакующий защитник Святослав Михайлюк сыграл за Лос-Анджелес Лейкерс в домашнем матче НБА против Денвер Наггетс.

Украинский игрок провел на площадке 12:22 минут и сумел набрать 4 очка (2/3 двухочковые, 0/0 трехочковые, 0/0 со штрафных), сделал 1 ассист, а также совершил 2 подбора. Коэффициент полезности украинца в этом матче - 2.

Полюбуйтесь, как "десятка" Лейкерс Святослав Михайлюк отдал чудесный ассист на Джайвила Макги:

Матч завершился со счетом 121:114 в пользу "озерников". Следующую игру команда из Лос-Анджелеса проведет 27 октября с Сан-Антонио, которому в этом сезоне уже проигрывали в овертайме (142:143). В той игре Михайлюк дебютировал в Национальной Баскетбольной Ассоциации.

Как сообщал Знай.ua, украинец Святослав Михайлюк дебютировал в НБА в незабываемом матче.