После фантастического финиша сезона третья ракетка Украины Даяна Ястремская отправилась отдыхать в ОАЭ, а именно в Дубай.

Талантливая украинка опубликовала фото с отдыха на своей странице в Instagram:

В октябре Даяна Ястремская выиграла турнир в Гонконге, а также вышла в полуфинал турнира в Люксембурге. После таких успешных результатов одесситка поднялась на 60-е место в рейтинге WTA.

Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Победа Элины Свитолиной

28 октября состоялся финал Итогового турнира WTA, в котором играли американка Слоан Стивенс и украинка Элина Свитолина.

Первый сет выиграла представительница США со счетом 6:3. Во второй партии сильнее оказалась Свитолина (6:2), которой удалось переломить ход встречи. В решающем сете также победила Элина с аналогичным счетом (6:2).

Как итог, Свитолина выиграла Итоговый турнир WTA в Сингапуре, победив пять соперниц.

Итоговый турнир WTA. Сингапур. Финал

Слоан Стивенс (США) - Элина Свитолина (Украина) - 1:2 (6:3, 2:6, 2:6)

На данный момент для Свитолиной и украинского тенниса - это самая значимая победа в истории.

В финале Элина сыграет с победительницей пары Каролина Плишкова - Слоан Стивенс.

Как сообщал портал Знай.ua, Элина Свитолина получила награду Jerry Diamond Aces Award от WTA.