31-го октября в матче 1/8 финала Кубка Украины Ингулец в Петрово принимал Мариуполь. Хозяева поля, выступающие в Первой лиге Украины, сенсационно победили представителя УПЛ.

Первый тайм Ингульцу удалось выиграть со счетом 2:0, благодаря голам Артема Козлова и Камиля Хучбарова. На 61-й минуте Гиорги Кобуладзе забил третий мяч в ворота приазовцев. Мариуполь в этой встрече смог только забить гол престижа. На 83-й минуте точным ударом отличился Павел Полегенько.

Как итог, победа Ингульца со счетом 3:1, а это значит что пгт Петрово впервые увидит весной четвертьфинал Кубка Украины!

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Кубок Украины. 1/8 финала

Ингулец (Петрово, Кировоградская область) - Мариуполь (Мариуполь) - 3:1 (2:0)

Голы: Козлов, 23 (с пенальти), Хучбаров, 45, Кобуладзе, 61 - Полегенько, 83.

Победа Динамо в Кубке Украины

31-го октября в рамках 1/8 финала Кубка Украины Минай из одноименного села принимал на домашнем поле вице-чемпиона страны Динамо Киев.

Представителю Второй лиги Украины удалось выиграть первый тайм, благодаря голу Роберта Гегедоша на 21-й минуте.

Минай - Динамо 1:0. Гол Гегедоша

FC Dynamo Kyiv не витримало натиску FC «Minaj»💪 Віце-чемпіон України пропустив після другої контратаки господарів. Крутий гол і круті ужгородські коментатори😊 1:0 - що далі❓ 🎥 via youtube Uzhnet plus TV Channel

Geplaatst door FootballHub op Woensdag 31 oktober 2018

Во второй половине встречи киевляне собрались и в течение восьми минут отыгрались, вышли вперед и упрочили свое преимущество. Сначала Николай Шапаренко оформил дубль, а затем Денис Гармаш подтвердил превосходство Динамо! Как итог, победа "бело-синих" со счетом 1:3 над "лисами" из Закарпатья. Киевляне весной сыграют в четвертьфинале Кубка Украины!

Минай - Динамо 1:2. Дубль Шапаренка

Камон, плей! © Пишіть у коментарях ваші варіанти тренерських настанов Хацкевича у перерві🔥 FC Dynamo Kyiv зусиллями Nikolay Shaparenko переломило хід матчу з FC «Minaj» за 5 хвилин 2 тайму😎 🎥 via youtube Uzhnet plus TV Channel

Кубок Украины. 1/8 финала.

Минай (село Минай, Закарпатская область) - Динамо (Киев) - 1:3 (1:0)

Голы: Гегедош, 21 - Шапаренко, 50, 54, Гармаш, 57.

Минай: Сергей Мелащенко, Василий Беца, Игорь Ощипко, Василий Кобин, Петр Стасюк, Максим Гавриленко, Яромир Лобода, Владислав Микуляк (Степан Федак, 71), Василий Пиняшко (Алексей Шпак, 83), Роберт Смокоровский (Анатолий Нуриев, 62), Роберт Гегедош.

Запас: Владислав Сидоренко, Максим Минайленко, Иван Капустей, Эдуард Сухомлин.

Динамо: Георгий Бущан, Николай Морозюк, Никита Бурда, Артем Шабанов, Йосип Пиварич, Александр Андриевский (Че Че, 68), Николай Шапаренко, Евгений Смирный, Микель Дуэлунд (Виталий Буяльский, 46), Буэно (Денис Гармаш, 46), Владислав Супряга.

Запас: Артур Рудько, Никита Кравченко, Назарий Русин, Денис Попов.

Арбитр: Юрий Иванов (Макеевка, Донецкая обл.)

Стадион "Минай Арена" (село Минай, Закарпатская область)

Фанаты Динамо также прибыли в Минай поддержать своих любимцев:

Как сообщал портал Знай.ua, после холодного душа от Манчестер Сити в Лиге чемпионов Шахтер смог немного реабилитироваться в матче чемпионата Украины.