31 октября в Одессе неизвестные фанаты бросили взрывпакеты на поле стадиона "Черноморец" во время матча 1/8 финала Кубка Украины Черноморец - Ворскла (1:2). Никто из футболистов и болельщиков не пострадал.

Инцидент произошел на 64-й минуте встречи, сразу после того, как Ворскла реализовала пенальти и повела в счете 0:2.

Очередная победа Ворсклы

31 октября в рамках 1/8 финала Кубка Украины в Одессе Черноморец играл с Ворсклой.

Тина Кароль с кольцом на пальце заявила о важном: "Я изменилась"

У новой "Холостячки" Златы Огневич оказалось уже есть любимый человек

Настя Каменских так бурно отметила день рождения, что перестала быть на себя похожа

Полякова сделала Дзидзьо неприличное предложение перед разводом

Полтавчане накануне показали хорошие результаты, а именно победили в Лиге Европы на выезде Карабах (0:1), а в чемпионате Украины оказались сильнее Олимпика (2:1).

Ворскла на матч с кризисным Черноморцем выставила не основной состав и все же смогла победить. Голы Сакива и Кареки с пенальти на 61-й и 63-й минутах помогли ворсклянам выйти вперед. Гол Грачева на 69-й минуте стал для одесситов единственным в матче.

В итоге полтавская команда снова победила и вышла в четвертьфинал Кубка Украины!

По поводу Ворсклы можно добавить, что команда победила в третьем матче подряд в тре разных турнирах. Подопечные Василия Сачко сильны на всех фронтах!

Кубок Украины. 1/8 финала

Черноморец Одесса - Ворскла Полтава - 1:2 (0:0)

Голы: Грачев, 69 - Сакив, 61, Карека, 63 (с пенальти).

Черноморец Одесса: Безрук, Романюк (Семенив, 75), Грачев, Смирнов, Норенков, Савченко, Карноза, Мусолитин (Хомутов, 81), Чорний, Мютзерс (Татарков, 46), Штогрин.

Ворскла Полтава: Ткаченко, Гиоргадзе, Якубу, Скляр, Габелок (Мазур, 87), Мысык, Карека (Сергийчук, 70) , Одарюк (Сапай, 57), Мартыненко, Сакив, Кане.

Предупреждения: Савченко (29), Карноза (62), Норенков (90+8) - Скляр (90+4)

Главный судья: Копиевский

Стадион: Черноморец (Одесса)

Как сообщал портал Знай.ua, cельская команда сенсационно пробилась в четвертьфинал Кубка Украины.