Строительство нового стадиона Тоттенхэма еще не завершено, но на его территории уже открылся новый клубный магазин "шпор". И, как оказалось, он стал самым крупным в Европе.

В магазине находится гигантский ассортимент товаров – игровая и тренировочная экипировка клуба, большой выбор повседневной одежды, товары для детей, сувениры, а также чай и кондитерские изделия.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

На новом стадионе Тоттенхэма будут проходить выездные матчи НФЛ. Поэтому в магазине можно найти и символику всех клубов Лиги.

В центре магазина находится огромный экран и амфитеатр на 100 мест. Там будут показывать различные видеоматериалы на тему Тоттенхэма и обзоры матчей команды.

Реал хочет тренера Тоттенхэма

Мадридский Реал предложил контракт главному тренеру "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино. Об этом сообщает Mirror.

Он является приоритетным кандидатом на пост наставника мадридского клуба, после того, как руководство уволило Хулена Лопетеги.

Руководство "Реала" готово заплатить Почеттино 85 млн. евро за пять лет контракта.

Как сообщал портал Знай.ua, Барселона разгромила Реал в Эль-Классико.