Бразильский форвард Шаньдун Лунэн Диего Тарделли перед игрой против Шанхай СИПГ позволил себе почесать лицо во время исполнения гимна Китая и получил за свой поступок дисквалификацию, сообщает Worldsoccertalk.

В Китайской федерации футбола поведение бразильца трактовали, как неуважение и теперь латиноамериканец пропустит следующий поединок по причине дисквалификации.

Тарделли известен своими выступлениями за бразильские Сан-Паулу, Фламенго, Атлетико Минейро, Бетис, ПСВ. Играл и за сборную Бразилии, за которую забил три мяча.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Тарделли перебрался в Китай в 2015-м году, за свою команду он отыграл 56 матчей и забил 32 мяча.

Клубный магазин Тоттенхэма

Строительство нового стадиона Тоттенхэма еще не завершено, но на его территории уже открылся новый клубный магазин "шпор". И, как оказалось, он стал самым крупным в Европе.

В магазине находится гигантский ассортимент товаров – игровая и тренировочная экипировка клуба, большой выбор повседневной одежды, товары для детей, сувениры, а также чай и кондитерские изделия.

На новом стадионе Тоттенхэма будут проходить выездные матчи НФЛ. Поэтому в магазине можно найти и символику всех клубов Лиги.

В центре магазина находится огромный экран и амфитеатр на 100 мест. Там будут показывать различные видеоматериалы на тему Тоттенхэма и обзоры матчей команды.

Как сообщал портал Знай.ua, Барселона разгромила Реал в Эль-Классико.