Американский боксер Флойд Мейвезер-младший считает, что мексиканец Сауль Альварес (49-1-1, 34 КО) победит казахстанского чемпиона IBO, IBF, WBA, WBC Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) в их поединке, который состоится 16 сентября.

"В бою Головкина и Канело я выбираю Канело. Его бой с Чавесом стоило остановить. Но это только мое мнение. Чавес не выступал целый год. Он был попросту боксерской грушей", – передает слова Мейвезера boxingnews24.

Напомним, бой Головкин - Альварес состоится 16 сентября. Об этом оба боксера официально объявили 6 мая после победы Сауля Альвареса над Хулио Сезаром Чавесом-младшим.

На кону будут стоять титулы казахстанца – IBF, WBA, WBC и IBO в среднем весе, но Альварес может отказаться от поясов Головкина.

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, стало известно, где может пройти бой Головкин – Альварес.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Фото – Getty Images