Оригинальные водители не перестают удивлять и вызывать огромное количество негатива в свою сторону. Так, киевляни обнаружили сразу двух автохамов, которые оставили своих "железных коней" в весьма неудачном месте.

Соответствующие снимки опубликовали на странице сообщества "ВАРТА КИЄВА" в социальной сети facebook.

На этот раз, обнаглевшие владельцы автомобилей Hyundai и Peugeot припарковались прямо посреди тротуара, перегородив проход пешеходам.

При этом, они чувствуют себя совершенно комфортно, не задумываясь о том, что могут кому-то мешать.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", жадный "герой парковки" заблокировал вход в магазин. Под прицел киевлян попал водитель белой иномарки, которого заметили на Оболони.

Популярные статьи сейчас
С вещами на выход: единственное жилье могут конфисковать за долги В метро пустят не всех: кто не сможет ездить с апреля Готовьте кошельки и заначки: на сколько может подорожать свет летом В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+
Показать еще