В начале матча 13-го тура Премьер-лиги России Спартак – Урал (1:2) фанаты московского клуба засыпали оскорблениями исполняющего обязанности главного тренера "красно-белых" испанца Рауля Рианчо.

Болельщики кричали: "Рауль Рианчо - puta espanol" (шл*ха испанская – перевод с испанского).

Отметим, что в начале матча, который Спартак проиграл со счетом 1:2, болельщики еще и освистали испанского энтренадоре.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отметим, что до этого Рауль Рианчо работал специалистом по физической подготовке и ассистентом главного тренера в казанском Рубине, киевском Динамо и сборной Украины, на родине трудился в испанских Химнастике и Леванте.

Главный тренер нидерландского Витесса Леонид Слуцкий перед субботним матчем с ПСВ Эйндховен попал в смешную ситуацию.

Журналист Fox Sports брал интервью у российского коуча на бровке поля и попросил его прокомментировать информацию об интересе к его персоне лиссабонского Спортинга и правда ли, что он может уйти из Витесса.

Слуцкий заявил, что он предан Витессу и добавил следующую фразу "If only owner or maybe director suck me, in this situation i will go out" ("Если хозяин или, может быть, директор от**сет мне, то в этой ситуации я уйду").

Слуцкий вместо глагола "suck" ("сосать") хотел сказать "sack" ("уволить").

Репортер сразу этого не понял и переспросил тренера, что он имеет ввиду. Слуцкий еще раз повторил и тогда журналист понял, о чем речь и что сказал наставник.

Отметим, что ПСВ выиграл у Витесса со счетом 1:0.

Как сообщал Знай.ua, ПСЖ выиграл важный матч и установил уникальный рекорд.