6 ноября в рамках 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов в Милане играли Интер и Барселона.

При определенном преимуществе Барсы первый тайм и большая часть второй половины встречи голов не подарили. А вот на 83-й минуте каталонцев прорвало после точного удара Малькома.

Казалось, "блаугранас" увезут в Каталонию три балла и обеспеченное первое место в квартете В, но не тут-то было! После неразберихи в штрафной площади Барселоны в нужном месте оказался главный голеадор "неррадзури" Мауро Икарди, который выровнял положение. Интересно, что это был единственный удар в створ ворот у итальянской команды в матче.

Матч завершился со счетом 1:1 и у Интера хорошие шансы на то, чтобы выйти в плей-офф.