В центре столицы на улице Владимирской перекрыли проезжую часть и стянули большое количество силовиков и военной техники.

Об этом сообщает портал Politeka.

Почему столько представителей Нацгвардии находятся на улицах столицы официально никто не комментирует. Вероятно, причиной собрания Нацгвардии могло стать массовое празднование Шевченковских дней.

В частности отмечается, что партии "Правый сектор", "Национальный корпус" и Всеукраинское объединение "Свобода" планируют подписать манифест украинских националистов.

Ожидается сегодня, 9 марта, у памятника Кобзарю митинг из 300 активистов.

Популярные статьи сейчас
Украинцев предупредили относительно паспортов: что нужно знать Снять пенсию с карточки не получится: кто из пенсионеров может остаться без денег Две пенсии сразу: пенсионерам выплатят в мае хорошие бонусы Показатели счетчиков не будут принимать: платить придется по другому принципу
Показать еще

Также рядом развернулся еще один митинг с участием бывших клиентов банка "Михайловский", от руководства которого требуют вернуть деньги. Также обманутые вкладчики планируют идти с требованиями к Администрации президента.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", сегодня, 9 марта, киевляне смогут бесплатно воспользоваться услугами метро. Руководство столичной подземки решило провести акцию, приуроченную ко дню рождения украинского кобзаря Тараса Шевченко: "Читаешь Кобзаря - проходишь бесплатно".