Вчера, 8 марта, на временно оккупированной территории Донбасса, в районе Зайцево и Авдеевки, боевики бросили несколько снарядов, в результате чего пострадало трое человек.

Как сообщает пресс-служба полиции Донецкой области, около поселка Зайцево женщину и мужчину забрали и отвезли в Бахмутскую больницу с многочисленными осколочными ранениями. Там им оказали первую медицинскую помощь, а после направили на лечение в Днепровскую больницу.

Вдобавок ко всему у женщины диагностировали сотрясение мозга, а у мужчины открытый перелом руки с застрявшим инородным телом. В Авдеевке местный житель невовремя вышел из дома взять дров: у него осколок снаряда застрял в голове.

Правоохранительные органы открыли уголовное производство по статье 258 "Террористический акт".

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что несколько дней назад боевики обстреляли Авдеевку из танков.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще