На этапе Кубка мира по плаванию в японском Токио сборная Украины завоевала две медали на дистанции 1500 метров вольным стилем среди мужчин.

Победу одержал Михаил Романчук, а Сергей Фролов завоевал бронзу:

Также Романчук выиграл бронзу на дистанции 400 метров вольным стилем. Фролов здесь стал только шестым:

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Успех Романчука и Фролова

Два украинских пловца стали призерами этапа Кубка мира по плаванию в китайском Пекине на дистанции 1500 метров вольным стилем.

Михаил Романчук одержал победу с результатом 14,29.88 минут, а Сергей Фролов стал третьим, с результатом 14,38.01 минут.