На этапе Кубка мира по плаванию в японском Токио сборная Украины завоевала две медали на дистанции 1500 метров вольным стилем среди мужчин.

Победу одержал Михаил Романчук, а Сергей Фролов завоевал бронзу:

Также Романчук выиграл бронзу на дистанции 400 метров вольным стилем. Фролов здесь стал только шестым:

Популярные статьи сейчас
Мобилизации можно не бояться: в Украине снимут с военного учета четыре категории мужчин Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев "Ощадбанк" блокирует счета и не отдает деньги: клиенты обивают пороги, но безрезультатно Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня
Показать еще

Успех Романчука и Фролова

Два украинских пловца стали призерами этапа Кубка мира по плаванию в китайском Пекине на дистанции 1500 метров вольным стилем.

Михаил Романчук одержал победу с результатом 14,29.88 минут, а Сергей Фролов стал третьим, с результатом 14,38.01 минут.

Серебро Романчука

Украинский спортсмен стал вторым на дистанции 400 м вольным стилем - 3.43,32.

Как сообщал портал Знай.ua, Билодид триумфально победила на чемпионате мира.