10 ноября в рамках 15-го тура Премьер-лиги Украины играли Львов и донецкий Олимпик.

Галицкая команда первой открыла счет на 27-й минуте после точного удара Лукаса Тэйлора. Во второй половине встречи на 63-й минуте Антон Шиндер выровнял положение.

Как итог, в матче Львова и Олимпика была зафиксирована ничья 1:1.

Премьер-лига Украины. 15-й тур

Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Львов - Олимпик Донецк - 1:1 (1:0)

Голы: Тэйлор, 27 - Шиндер, 63.

Победа Динамо в Лиге Европы

8 ноября в рамках 4-го тура группового раунда Лиги Европы Динамо Киев играло с Ренном.

Киевляне блестяще провели первый тайм, в котором создали массу моментов, один из которых воплотился в гол после удара Беньямина Вербича.

Во второй половине встречи французы несколько прибавили, но украинцам удалось сдержать их натиск и не пропустить сразу после перерыва. В свою очередь, Динамо на 68-й и 72-й минутах упрочило свое преимущество после голов Виталия Миколенко и Николая Шапаренко. Ренн же забил все-таки гол престижа на 89-й минуте после того, как результативно сыграл на добивании Жордан Сибачо.

Как итог, победа Динамо со счетом 3:1. К слову, в 3-м туре во Франции динамовцы победили со счетом 1:2.