Житель Харьковщины хранил у себя дома 25 килограммов конопли, которые по словам мужчины, заготовил для кормления кроликов.

Об этом сообщили в отделе коммуникации прокуратуры области.

Правоохранители нашли и изъяли у 52-летнего крестьянина мешок с "травкой".

"Мужчина объяснил правоохранителям, что, якобы, заготовлял коноплю для того, чтобы кормить кроликов. Сейчас наркотики изъяты", - рассказали в прокуратуре.

Полиция начала уголовное производство по статье "незаконное производство, приобретение и хранение наркотических веществ". Мужчине грозит до восьми лет за решеткой.

Популярные статьи сейчас
По несколько дней будет штормить: украинцев ожидают в мае длительные магнитные бури - даты Пенсионерам нужен новый документ: призывают не тянуть с оформлением Штрафы за скважины и колодцы: суммы вырастут в разы Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в сети появилось видео, на котором один из прокуроров города Запорожья употребляет наркотики в собственной квартире.