Полузащитник Баварии Мюнхен Франк Рибери после поражения от Боруссии Дортмунд в матче 11-го тура Бундеслиги Германии (3:2) не совладал с эмоциями и ударил журналиста beIN Sports Патрика Гюйу.

Французский полузащитник был раскритикован и из-за этого сорвался на работника СМИ, сообщает Bild.

Боруссия Дортмунд после победы в важном матче лидирует в турнирной таблице Бундеслиги, имея в своем активе 27 очков, Бавария с 20 баллами находится на 5-й позиции.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Усик в радевалке Ман Сити

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик победил британца Тони Беллью.

В воскресенье, 11 ноября, украинский боксер побывал на знаменитом дерби Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед (3:1).

После поединка на "Этихад Стэдиум" Усик зашел в раздевалку "горожан" в компании украинского полузащитника Александра Зинченко.

Усик поздравил футболистов Ман Сити с победой и сделал несколько селфи с ними, а также главным тренером "горожаном" Хосепом Гвардиолой.

Отличился Бенжамен Менди, который за спиной Усика встал в боксерскую стойку, потом поиграл мышцами на фоне боксера, а потом и вовсе боднул Усика головой. Правда, сразу после этого смелый француз убежал подальше, чтобы не получить удар в ответ.

Как сообщал портал Знай.ua, Усик сделал откровенное заявление после победы над Беллью.