Аргентинец Сантьяго Солари стал новым главным тренером мадридского Реала, подписав с "галактикос" контракт до лета 2021-го года, сообщает официальный сайт "сливочных".

Президент Реала Флорентино Перес остался доволен результатами мадридцев при аргентинском специалисте, который исполнял обязанности главного тренера команды после отставки Юлена Лопетеги. Перес предложил бывшему игроку Реала Солари контракт до 2021 года, а не до 2020, как сообщалось ранее.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Отметим, что Солари показал лучший старт среди тренеров Реала с 1929 года. При нем Реал выиграл четыре игры (против Мелильи, Вальядолида, Виктории Пльзень и Сельты) с разницей забитых и пропущенных голов — 15:2.

До этого Солари возглавлял Реал Мадрид (до 19 лет) и Реал Мадрид Кастилью.

Ближайший матч "галактикос" состоится 24 ноября в рамках 13-го тура испанской Примеры против Эйбара. Начало поединка в 14:00.

Солари в Реале

Мадридский Реал в 12-м туре испанской Ла Лиги победил на выезде, в Виго, Сельту со счетом 2:4.

Таким образом, исполняющий обязанности главного тренера Реала Сантьяго Солари начал тренерскую работу в "галактикос" с 4 побед и с разницей голов +13.

Это лучшее начало всех энтренадоре в истории королевского клуба, сообщает AS. На втором месте находится Мануэль Пеллегрини, который за 4 стартовых матча имел разницу +12.

Зинедин Зидан в первых матчах разгромил Депортиво и Спортинг Хихон со счетом 5:0 и 5:1 соответственно, но в третьем поединке сыграл вничью 1:1 на "Бенито Вильямарин" с Бетисом (1:1).

Победа Реала в Лиге чемпионов

7 ноября в рамках 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов Реал в Чехии играл с Викторией Пльзень.

Мадридцы первый тайм выиграли со счетом 0:4, благодаря дублю Карима Бензема, а также голам Каземиро и Гарета Бэйла.

Во второй половине встречи точный удар Тони Крооса упрочил преимущество "галактикос"!

Как итог, 0:5 - победа королевского клуба, который начал выходить из кризиса.

Отметим, что в матче 3-го тура на "Сантьяго Бернабеу" победа мадридцам далась сложнее, они в домашней встрече победили со счетом 2:1.

Лига чемпионов. Группа G. 4-й тур

Виктория Пльзень - Реал Мадрид - 0:5 (0:4)

Голы: Бензема, 21, 37, Каземиро, 23, Бэйл, 40, Кроос, 67.

Как сообщал портал Знай.ua, Лунин прокомментировал дебют в чемпионате Испании.