Португальский нападающий туринского Ювентуса Криштиану Роналду потратил 31 000 евро на две бутылки вина во время поездки в Лондон на матчи Итогового турнира АТР.

33-летний звездный португалец отмечал день рождения дочери.

Первая бутылка обошлась Роналду в 20 000 евро. Это было вино "Richebourg Grand Cru", считающееся одним из самых дорогих в мире. Вторая, "Pomerol Petrus 1982", стоила 11 000 евро, сообщает The Sun.

В этом сезоне Криштиану Роналду забил 9 голов и отдал 5 результативных передач в 15 матчах за Ювентус.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Вдохновитель Роналду

У португальского форварда туринского Ювентуса Криштиану Роналду появились последователи среди детей его одноклубников по "Старой Синьоре".

Полузащитник "бьянконери" Миралем Пьянич опубликовал в инстаграме видео, на котором его сын Эдин копирует празднование гола в исполнении Роналду в ворота Манчестер Юнайтед в матче Лиги чемпионов (1:2).

Мальчик показывает пресс. Именно так португалец отметил гол, забитый в ворота своей бывшей команды.

"Хорошее начало недели для всех", – подписал Пьянич видео.

Стоит заметить, что это уже не первый случай, когда сын Пьянича копирует "фирменные" жесты игроков Ювентуса. Ранее Эдин неоднократно повторял фирменный жест Пауло Дибалы.

Как сообщал портал Знай.ua, звездный Агуэро затусил с сочной брюнеткой в Лос-Анджелесе.