Количество пострадавших в Дюссельдорфе, где мужчина напал с топором на вокзале на людей, возросло.

Об этом сообщает ВВС.

Уже семеро человек госпитализированы с различными травмами, из них трое – тяжело ранены. Медики сообщили, что их жизни ничего не угрожает.

По словам представителей полиции, подозреваемый пытался сбежать. Издание Bild сообщает, что мужчина спрыгнул с моста. Под ним его и схватили. К числу пострадавших относится и сам нападавший. Его наблюдают в медицинском стационаре.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", мужчина напали на людей 9 марта. Изначально предполагалось, что он действовал не один. Правоохранители оцепили вокзал и перекрыли входы. На данный момент, оцепленным является только место происшествия.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Копы идентифицировали личность нападавшего. Им оказался выходец из Югославии. Мотивы его действий выясняются. Правоохранители предположили, что у него есть проблемы с психикой.