Сборная Сенегала играла против сборной Экваториальной Гвинеи в рамках квалификации Кубка Африканских Наций.

Болельщики сенегальской команды освистывали своего форварда Садио Мане из-за того, что он не реализовал несколько опасных моментов. Хотя отметим, Сенегал победил в игре со счетом 1:0.

После матча нападающий Ливерпуля не смог сдержать слез и устроил настоящую истерику. Мане падал на газон и закрывал лицо футболкой. Покинуть поле ему помогли партнеры по команде.

Антирекорд Манчини со сборной Италии

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Вчера, 17 ноября, сборная Италии сыграла вничью со сборной Португалии в матче 5-го тура Лиги Наций.

Матч, который состоялся в Милане на стадионе "Сан Сиро", стал для команды Роберто Манчини уже шестым домашним поединком подряд, в котором итальянцы не могут одержать победу. Это первый подобный случай в истории команды с Апеннинского полуострова, сообщает GracenoteLive.

Ранее сборная Италии побеждала дома 5 сентября 2017, когда обыграла Израиль (1:0) в матче квалификации ЧМ-2018.

После этого было 6 ничьих подряд – с Македонией (1:1), Швецией (0:0), Нидерландами (1:1), Польшей (1:1), Украиной (1:1) и Португалией (0:0).

Добавим, что матчи против сборных Македонии и Швеции "Скуадра Адзурра" провела еще под руководством Джампьеро Вентуры.

Как сообщал портал Знай.ua, игрок сборной Украины исполнил песню и порвал сеть.