Звездный португальский нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду после двух лет отношений сделал предложение своей девушке Джорджине Родригес.

Сейчас пара готовится к свадьбе и ищет подходящее место для бракосочетания. На днях Роналду с невестой были замечены у входа в церковь Гран Мадре ди Дио в Турине.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Это одно из мест, где может состояться бракосочетание.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Дата свадьбы пока не сообщается.

33-летний Криштиану и 24-летняя Джорджина воспитывают общую дочь Алану Мартину. Помимо Аланы у Роналду еще трое детей. В 2010 году родился сын Криштиану-младший, а в июне 2017 у футболиста родились двойняшки Ева и Мэтью - все трое от суррогатной матери.

Напомним, итальянский "Ювентус" установил уникальный рекорд.

Впервые за 88 лет туринский клуб выиграл все семь матчей на старте сезона-2018/19 – шесть в Серии А и еще один – в Лиге чемпионов.

Впервые такое случилось в сезоне-1930/31.

Сейчас туринцы удерживают первую строчку таблицы Серии А с 18 очками, опережая "Наполи" на три очка.

Первые голы Роналду за Ювентус

В матче 4-го тура итальянской Серии А португальский форвард Ювентуса Криштиану Роналду наконец-то прервал свою серию без забитых мячей, которая длилась 320 минут.

В домашней игре против Сассуоло звездный португалец открыл счет в матче на 50-й минуте после сумбура в штрафной площади гостей. Роналду умело подставил ногу и это принесло свои плоды.

А затем на 65-й минуте Криштиану забил уже в фирменном стиле после паса партнера по команде.

За Сассуоло гол престижа забил на 90-й минуте сенегальский форвард Кума Бабакар.

В итоге "Ювентус" победил со счетом 2:1, а Роналду стал героем матча.

Напомним, ранее сообщалось, что "Ювентус" выпустит свою криптовалюту.

Как сообщал портал Знай.ua, Златан Ибрагимович отличился мегакрасивым голом в матче MLS.