Реал Мадрид собрался купить двух игроков Премьер-Лиги Англии.

Испанский гранд намерен уже этой зимой купить нападающего Манчестер Юнайтед Маркуса Рэшфорда и полузащитника Тоттенхэм Хотспур Кристиана Эриксена, сообщает Sky Sports.

Известно, что Реал готов заплатить за этих футболистов 90 миллионов фунтов стерлингов.

Рекорд Солари с Реалом

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Мадридский Реал в 12-м туре испанской Ла Лиги победил на выезде, в Виго, Сельту со счетом 2:4.

Таким образом, теперь уже главный тренер Реала Сантьяго Солари начал тренерскую работу в "галактикос" с 4 побед и с разницей голов +13.

Это лучшее начало всех энтренадоре в истории королевского клуба, сообщает AS. На втором месте находится Мануэль Пеллегрини, который за 4 стартовых матча имел разницу +12.

Зинедин Зидан в первых матчах разгромил Депортиво и Спортинг Хихон со счетом 5:0 и 5:1 соответственно, но в третьем поединке сыграл вничью 1:1 на "Бенито Вильямарин" с Бетисом (1:1).

Как сообщал портал Знай.ua, Црвена Звезда сенсационно выиграла у Ливерпуля.