Украинский боксер Александр Усик рассказал, кто будет его новым тренером:

"Я начал сотрудничать с Юрием Ивановичем Ткаченко, с этим тренером очень давно знаком, в любителях были в одной команде. Дениса Беринчика Юрий Иванович тренировал. И плюс он очень хорошо общается с Анатолием Николаевичем Ломаченко.

Анатолий Николаевич очень помогает мне во всех моих поединках, помогал готовить меня на Гассиева, помогал готовить на Беллью. Даже по Whats’app он четко все доносит. Перед боем я с ним разговаривал. Он говорил: "Саня, помнишь то, то, то". Я отвечал, что да. Как-то так".

Успех Охоты

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В индийском Нью-Дели начались матчи полуфинальной стадии чемпионата мира по боксу среди женщин.

Украинская боксерша Анна Охота вышла в финал соревнований.

Охота в категории до 48 кг в полуфинале единогласным решением судей победила представительницу Японии Мадоку Ваду (5:0).

В решающем поединке Анна сойдется с пятикратной чемпионкой мира, призером Олимпийских игр Чунгнейджанг Мэри Ком Хмангте из Индии. Финал чемпионата мира пройдет 24 ноября.

Отметим также, что 23 ноября в финал ЧМ может пробиться Мария Бова (64 кг), которая поборется за попадание в финал с турчанкой Семой Калискан.

Как сообщал портал Знай.ua, Элина Свитолина получила награду Jerry Diamond Aces Award от WTA.