Боевики "ЛНР" внезапно забеспокоились о судьбе своего главаря Игоря Плотницкого. Особенно они переживают за его жизнь.

Об этом сообщила представитель террористов, которая участвует в переговорах в качестве приглашенного лица, Ольга Кобцева, передают российские СМИ. Он сказала, что Плотницкого стремятся устранить.

Как обычно боевики назвали и возможных исполнителей спецоперации по его устранению. Ее могут организовать "украинские диверсанты".

"Основная задача украинских ДРГ – физическое устранение военно-политического руководства "ЛНР" и объектов инфраструктуры", - пояснила Кобцева свои предположение.

Она сказала, что с начала военных действий на Донбассе руководство Украины организовало диверсионную работу на оккупированных территориях. И, как показывает практика, мифические украинские диверсанты действуют очень успешно.

Популярные статьи сейчас
Украинцев будут штрафовать на границе: как не влететь на серьезную сумму Взрослые дети стремятся жить с родителями: все больше семей выбирают оставаться вместе Пенсионерам начислят повышенные пенсии: кто и какие доплаты получит в апреле ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, представители "ЛНР" опубликовали видео, где продемонстрировали "украинских диверсантов", которых обвиняют в убийстве одного из главарей боевиков Олега Анащенко.