Боевики "ЛНР" внезапно забеспокоились о судьбе своего главаря Игоря Плотницкого. Особенно они переживают за его жизнь.

Об этом сообщила представитель террористов, которая участвует в переговорах в качестве приглашенного лица, Ольга Кобцева, передают российские СМИ. Он сказала, что Плотницкого стремятся устранить.

Как обычно боевики назвали и возможных исполнителей спецоперации по его устранению. Ее могут организовать "украинские диверсанты".

"Основная задача украинских ДРГ – физическое устранение военно-политического руководства "ЛНР" и объектов инфраструктуры", - пояснила Кобцева свои предположение.

Она сказала, что с начала военных действий на Донбассе руководство Украины организовало диверсионную работу на оккупированных территориях. И, как показывает практика, мифические украинские диверсанты действуют очень успешно.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, представители "ЛНР" опубликовали видео, где продемонстрировали "украинских диверсантов", которых обвиняют в убийстве одного из главарей боевиков Олега Анащенко.