Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес отказался покупать звездного нападающего ПСЖ Неймара.
Как сообщает Mundo Deportivo, Перес не собирается подписывать футболиста из-за его скандальной репутации, а также из-за плохого отношения болельщиков "Реала" к игроку.

Сборная Бразилии одержала победу в товарищеском матче над национальной командой Уругвая.

Матч состоялся в Лондоне на стадионе Арсенала "Эмирейтс". Поединок, в котором никто не хотел уступать, завершился со счетом 1:0 в пользу пентакампеоне. Единственный и победный мяч в принципиальном латиноамериканском противостоянии забил звездный форвард Пари Сен-Жермен Неймар, который реализовал пенальти на 76-й минуте.

Товарищеский матч

Популярные статьи сейчас
Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки АЗС готовят новые цены на бензин: сколько будет стоить топливо Метро и трамвай по 16 гривен: проезд в транспорте может подорожать вдвое За пустую квартиру можно не платить: как уменьшить "коммуналку"
Показать еще

Бразилия – Уругвай - 1:0 (0:0)

Гол: Неймар, 76 (с пенальти).

Как сообщал портал Знай.ua, "Реал" выложит почти 100 миллионов за звезд чемпионата Англии.