Во время открытой тренировки аргентинского Бока Хуниорс перед ответным поединком финала Копа Либертадорес против Ривер Плейт один из фанатов выбежал на поле с целью приблизиться к форварду "генуэзцев" Карлосу Тевесу.

Полицейские тут же окружили болельщика и пытались вывести его с поля, однако лидер Бока Хуниорс Карлос Тевес отбил фаната у копов и подарил ему свою футболку. Смелый болельщик был награжден овациями со стороны трибун.

Ответный матч финала Кубка Либертадорес состоится сегодня, 24 ноября. Начало встречи в 22:00 по киевскому времени. Первый поединок завершился вничью 2:2.

ММА от Зинченко

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще
Полузащитник сборной Украины и английского Манчестер Сити Александр Зинченко поделился фотографией со своей тренировки.
"Марез, пришли мне координаты", - подписал фото Зинченко.

Эта фраза стала мемом, и принадлежит чемпиону UFC россиянину Хабибу Нурмагомедову (27-0) адресованную экс-чемпиону Конору Макгрегору: "Если ты хочешь найти меня… Пришли мне [свои] координаты".

Как сообщал портал Знай.ua, стало известно, что говорили во время боя друг другу Макгрегор и Нурмагомедов.