В США в кадр фотокамеры попал неизвестный прототип компании Honda. Вероятно, это возрожденное спортивное купе S2000.

Об этом сообщает Мotor 1. В серию обновленную модель планируют запустить в 2018 году. Премьеру приурочат к 70-летнему юбилею компании Honda.

Дизайн S2000 будет кардинально отличатся от предшественника. Камеры запечатлели родстер, на конвейер запустят версию в кузове купе. Прототип получит рубленные линии кузова и заостренную передней частью.

Honda S2000 перейдет на среднемоторную компоновку. Купе получит турбированный бензиновый силовой агрегат объемом два литра. Он будет выдавать мощность в 320 л. с. Двигатель будет работать в паре с 8-ступенчатой роботизированной "коробкой" с двумя сцеплениями, что ускорит время переключения.

Цена на обновленное купе S2000 составит около 50 тысяч долларов. В модельной линейке Honda оно займет нишу между кабриолетом S660 и спорткаром NSX.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, британская автокомпания Jaguar Land Rover подготовит специальную версию внедорожника для специалистов Красного Креста.