Испанские архитекторы представили портативный гостиничный номер, который можно разместить в любом уголке мира.

Об этом сообщает Daily Mail.

Концепт дизайнерской компании заключается в мобильности и компактности и представлен в двух вариациях - одно- и двухкомнатные.

Конструкция, которая получила название Drop box имеет санузел и уютную террасу на улице.

Мини-отель изготовлен из дерева и других сверхлегких материалов, поэтому его легко транспортировать и разместить в любом месте на природе и любоваться прекрасным видом.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В портативном отеле можно поселить от двух до четырех человек. Компания предлагает различные варианты интерьеров на любой вкус. Несмотря на компактный размер здания, в ней достаточно просторно и есть все необходимое для комфортного отдыха.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в американском городе Палм-Бич штата Флорида внутри старинного отеля The Breakers, который стал настоящим культурным наследием, разместили еще один отель.