Звезда саги "Сумерки" Кристен Стюарт рассказала, зачем постриглась "под мальчика".

Об этом актриса поговорила с журналистами на красной дорожке премьеры фильма "Личный покупатель" в Нью-Йорке, пишет DailyMail.

Стюарт блистала в элегантном серебристом платье в пол от Chanel и в очередной раз шокировала новой прической – ультракороткими обесцвеченными волосами.

Ни для кого не секрет, что Кристен обожает эпатировать публику новыми дерзкими образами и женственность – не ее конек. Но даже от нее поклонники не ожидали таким радикальных перемен.

"Это практично. Я имею в виду, мне не придется ничего подправлять, когда на мою голову будут надевать шлем", - призналась Стюарт.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На самом деле, все дело в новой роли Кристен. Она снимается в ленте "Под водой", где играет инженера-механика на нефтяной вышке.

При этом, актрисе необязательно было прибегать к таким изменениям в прическе. Но режиссер предложил ей сменить образ – и она с готовностью обрезала волосы.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Кристен Стюарт шокировала поклонников "лысиной".