Вкусняшки в виде тематических витаминных восьмерок со свеклы, моркови и капусты - так в харьковском зоопарке поздравили своих звериных "девушек" с Международным женским днем.

Слониха Тэнди и бегемотиха Степанида с удовольствием отведали "восьмерку" из овощей. Слонихе достались еще и бублики, а обезьянкам - их любимые апельсины и яблоки, а еще орешки, которые они с легкостью раскалывали.

Таким креативный способ своих воспитанников в Харьковском зоопарке приветствовали впервые. По словам работников, правильно организованный процесс досуга у животных приносит массу положительных эмоций в повседневную жизнь обитателей зоопарка.

Животные так же, как и люди, чувствуют отношение к себе. И поэтому любое позитивное разнообразие в жизни братьев наших меньших положительно сказывается на их поведении. Посмотрите, как мило эти "девушки" радуются подаркам:

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Как сообщал сайт Знай.ua, работница черниговского зоопарка усыновила львенка, от которого отвернулась его биологическая мать.