Президент UFC Дана Уайт рассказал, с кем чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (27-0) проведет следующие бои.
Также по словам Уайта, он очень доволен боем Нурмагомедова против Конора Макгрегора.
"Бой между Нурмагомедовым и Макгрегором побил все рекорды, это был великолепный поединок. Хабиб в нем выиграл, и это значит, что в дальнейшем он может встретиться с американцами Тони Фергюсоном и Дастином Пуарье, либо же провести матч-реванш с Конором", - передает слова Уайта UFC ESPN.
Хабиб Нурмагомедов и Дана Уайт
Хабиб Нурмагомедов и Дана Уайт

После боя на UFC 229, в котором Нурмагомедов одержал досрочную победу над Макгрегором, россиянин устроил массовую драку за пределами октагона.

Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов

Нурмагомедов напал на членов команды Макгрегора, а в октагон ворвался боец из Чечни Зубайра Тухугов и напал на Макгрегора.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, Хабиб Нурмагомедов (27-0) выплатит штраф в размере $250 тыс. за поведение после победы над Конором Макгрегором (21-4) на турнире UFC 229. Об этом заявил президент UFC Дана Уайт.

Как сообщал портал Знай.ua, стало известно, что говорили во время боя друг другу Макгрегор и Нурмагомедов.