Александр Зинченко не покинет Манчестер Сити зимой. После того, как получил травму Бенджамина Менди "горожане" не планируют отпускать украинского полузащитника в другой клуб, сообщает The Telegraph.

Хосеп Гвардиола рассчитывает, что Зинченко и Фабиан Делф, как и в том сезоне, успешно закроют позицию левого защитника. Каталонский специалист не отпустит 21-летнего игрока сборной Украины, который пригодится ему.

Летом на украинца претендовали Вулверхэмптон и Бетис, также были слухи о заинтересованности Фулхэма, но Зинченко остался в Ман Сити. В сезоне 2018/19 хавбек сборной Украины сыграл по одному матчу в Премьер-лиге Англии и Лиге чемпионов, а также 2 матча в Кубке Английской Лиги.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее Хосеп Гвардиола заявил, что Манчестер Сити не будет подписывать новых футболистов в зимнее трансферное окно.

Ребров против Милевского в Венгрии

Ференцварош Сергея Реброва в домашнем матче 15-го тура высшей лиги чемпионата Венгрии победил Кишварду Артема Милевского со счетом 2:0.
Полузащитник сборной Украины Иван Петряк вышел в основном составе Ференцвароша и противостоял сразу трем украинцам — Артему Милевскому, Павлу Лукьянчуку и Роману Карасюку.

Уже на 21-й минуте Петряк принял участие в комбинации с участием Варги и Фримпонга, который открыл счет в матче.

A Fradi vezetőgólja

Középső védői vezérletével megnyugtató előnyben a listavezető. Blazic „szokásos” találata előtt Frimpong is feliratkozott a Fradi örök góllövőlistájára. A 15. forduló 17 órás meccseket itt nézheted: http://bit.ly/2r4uPrm

Geplaatst door M4Sport op Zaterdag 24 november 2018

Еще через 12 минут Миха Блажич упрочил преимущество хозяев поля.

Blazic góljával 2-0 a Fradinak

A Fradi második középhátvédje is betalált: Blazic ismét csatárerényeket csillogtatott.

Geplaatst door M4Sport op Zaterdag 24 november 2018

Чемпионат Венгрии. OTP BANK Liga

Ференцварош – Кишварда – 2:0 (2:0)

Голы: Фримпонг, 21, Блажич, 33.

После этой победы Ференцварош продолжает лидировать в чемпионате Венгрии, имея в активе 33 очка и опережая Гонвед на пять баллов. В следующем туре команда Сергея Реброва сыграет на выезде с Пакшем. Кишварда с 9 очками идет на предпоследнем месте и в следующем туре встретится с Академией Пушкаша.

Как сообщал портал Знай.ua, сборная Украины экспериментальным составом сыграла вничью со сборной Турции.