Тайные встречи Порошенко: президент собирается опередить Путина

Заместитель главы Администрации президента Украины Константин Елисеев заявил, что украинские дипломаты делают все возможное, чтобы встреча Дональда Трампа и Петра Порошенко состоялась как можно быстрее. Он отметил, что нужно ее организовать до аналогичных переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным.

Ведущий попробовал на вкус человеческий мозг

В эфир телеканала CNN вышла передача о жизни и обычаях индуистской религиозной секты, практикующей ритуальный каннибализм. Участие в таких ритуалах взял и телеведущий Реза Аслан, который съел кусок мозга человека, чем вызвал волну критики со стороны зрителей.

Китаец озадачил пользователей сотнями вымышленных образов для сайта

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Пользователи китайского сайта Zhihu - аналога TheQuestion или Quora (сайты "вопросов и ответов"), обратили внимание на неизвестного, который придумал для себя 244 личности. Он отвечал на вопросы, говоря о себе как о людях с различными профессиями и непохожими интересами.

В ООН предупредили украинцев о химической угрозе на Донбассе

Представители ООН сообщили, что оккупированным территориям Донбасса может угрожать химическая катастрофа. Они отметили, что очень часто бои ведутся вблизи территорий крупных предприятий, применяющих в производстве опасные вещества.

Жуткая авария в США: поезд с этанолом сошел с рельсов

В США сошел с рельсов поезд, перевозивший этанол, в результате чего загорелись цистерны с веществом. Полиция рекомендовала местным жителям временно покинуть свои дома.