В пятницу, 10 марта, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне прошло совещание, посвященное развитию футбола в оккупированном Крыму.

Чиновники УЕФА высоко оценили работу Крымского футбольного союза (КФС) по развитию футбола и выразили готовность в дальнейшем оказывать поддержку футболу на полуострове.

Сообщается, что УЕФА выделил 1 миллион евро на развитие футбола в Крыму, а также поддержал КФС в различных футбольных проектах.

В частности, речь шла о программе УЕФА "Хет-трик", направленную на строительство мини-футбольных площадок с искусственным покрытием.

Напомним, ранее информационный портал Знай.ua сообщал, что фэйковая сборная Крыма опозорилась в первом матче.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 23 октября: отношения тельцов, прибыль весов и успех водолеев Тысячи пенсионеров останутся без выплат: стариков предупредили Уже не получится обменять: какие доллары не примут банки и обменники В школах вводятся новые правила: что изменится для учеников и учителей
Показать еще