В пятницу, 10 марта, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне прошло совещание, посвященное развитию футбола в оккупированном Крыму.

Чиновники УЕФА высоко оценили работу Крымского футбольного союза (КФС) по развитию футбола и выразили готовность в дальнейшем оказывать поддержку футболу на полуострове.

Сообщается, что УЕФА выделил 1 миллион евро на развитие футбола в Крыму, а также поддержал КФС в различных футбольных проектах.

В частности, речь шла о программе УЕФА "Хет-трик", направленную на строительство мини-футбольных площадок с искусственным покрытием.

Напомним, ранее информационный портал Знай.ua сообщал, что фэйковая сборная Крыма опозорилась в первом матче.

Популярные статьи сейчас
Ряд украинцев заставят вернуть государству соцвыплаты: кого это коснется Пенсии перечислят по-новому: кому прибавят почти 2 600 гривен От 1200 грн и больше: кто имеет право на прибавку к пенсии Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
Показать еще