Теннисист Доминик Тим рассказал о том, как проходила его служба в вооруженных силах Австрии.

"Могу сказать, что я не являюсь самым большим поклонником военной службы. Это было для меня, точно заноза в заднице на протяжении всех четырех недель. Я получил некоторые привилегии, так как являюсь спортсменом. И я находился на службе всего четыре недели вместо шести месяцев.

Но все равно однозначно это не пошло мне на пользу накануне старта следующего сезона. В общем, мне не понравилось", - цитирует 25-летнего австрийца Sky Sports.

Доминик Тим является победителем 11 турниров ATP в одиночном разряде.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ястремская сыграет в Австралии

Третья ракетка Украины Даяна Ястремская выступит на турнире в Хобарте, Австралия.
Хардовый турнир серии WTA International в Хобарте пройдет с 7 по 12 января 2019 года. Призовой фонд соревнований - $250,000.

Напомним, Украина и США имеет самых перспективных молодых теннисисток.

Так, в обновленном рейтинге Женской теннисной органзации (WTA) все первые места в возрастных группах до 20 лет занимают девушки из двух стран - Украины и США.
до 14 лет: Кори Гауфф (США, 874)
до 15 лет: Даша Лопатецкая (Украина, 523)
до 17 лет: Аманда Анисимова (США, 93)
до 19 лет: София Кенин (США, 48)
Среди молодых украинок Даяна Ястемская занимает наивысшую позицию в общем рейтинге WTA.
Даяна Ястремская
Даяна Ястремская

Напомним, 18-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская, которая выиграла престижный турнир серии WTA International в Гонконге, поднялась на шесть позиций и теперь занимает рекордное для себя 60-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации WTA.

Отметим, что Ястремская – самая молодая украинка, которая завоевала титул WTA.

Как сообщал портал Знай.ua, триумфальный путь Свитолиной показали в одном видео.