Тепла и относительно сухая погода на следующей неделе сменится осадками практически на всей территории Украины.

Соответствующие данные обнародовал Укргидрометцентр.

По прогнозам синоптиков, дожди будут в Крыму и на Херсонщине, возможен также мокрый снег. Направление ветра будет северо-восточным, около 5-10 м / с.

В западных регионах температура несколько снизится: на Закарпатье ожидается 6 градусов тепла днем ​​и от 2 до 7 градусов ночью, в Карпатах - от 6 до 11. Незначительные осадки будут также в столице, но киевлянам обещают тепло от 7 до 9 ° в дневное время , а ночью - не выше 4 °.

В начале следующей недели осадки прогнозируют в южных и западных областях, возможен мокрый снег.

Популярные статьи сейчас
Возрастные надбавки пенсионерам: какие суммы в апреле и кто потеряет на них право Украинцам готовят коммунальный переворот: лишат права голоса и навесят "левые" долги В школах введут новые правила разделения классов: что изменится ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что синоптики пообещали Украинский теплую погоду без осадков до конца недели.