Ассоциация теннисистов профессионалов (АТР) назвала лучший матч сезона ATP на турнирах серии Grand Slam.
Лучшим признан четвертьфинальный матч на US Open между испанцем Рафаэлем Надалем и австрийцем Домиником Тимом, который длился 4 часа 49 минут. Надаль проиграл первую партию, но в итоге смог выиграить со счетом 0:6, 6:4, 7:5, 6:7 (4), 7:6 (5).
Этот матч стал самым продолжительным в карьере испанского теннисиста на Открытом чемпионате США.

Напомним, Рафаэль Надаль перенес операцию на голеностопе. По словам врачей, операция прошла успешно. Доктор, проводивший операцию заявил, что у Надаля есть хронические травмы, вызванные профессиональной карьерой.

В связи с операцией Надаль был вынужден отказаться от участия в Итоговом турнире.

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Напомним, первая и вторая ракетки мирового рейтинга, испанец Рафаэль Надаль и сербский теннисист Новак Джокович проведут выставочный матч в Саудовской Аравии.

Лучшие теннисисты мира встретятся между собой в Джидде 22 декабря.

Как сообщал портал Знай.ua, тренер Элины Свитолиной поделился секретом ее триумфа.